Аллергия на сою и пшеницу
Спрашивает: Екатерина Ковенцай
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдали ребенку педиатрическую панель номер 4, по анализу непереносимость коровьего молока мяса. На сою и пшеницу результат отрицательный
Но дело в том что ребенок еше не употребял сою и пшеницу
Могло ли это повлиять на отрицательный результат или можно употреблять данные продукты
1 ответ
Добрый день.
На данный момент можно употреблять данные продукты, но аллергия может появиться в любой момент, даже если ранее ее не было.