Аллергия на солнце прыщи водянистые

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после третьих родов в 2019 году летом при жаре или попадании на открытые участки кожи стали возникать как водянистые папулы особенно на лице на лбу и носу, они очень чешутся и не заживают, врач дерматолог назначил в 19году дексаметазон в таблетках на 7 дней и протирать водкой, пока принимаю таблетки все хорошо, но стоит отменить опять вылазить начинают папулы подскажите что делать чем лечить или может быть какие то анализы сдать и на что?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-11 06:13
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп и пришлите фото результатов анализов