Аллергия на собак приблизком контакте
Спрашивает: Александа
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, завели собаку, у мужа оказалась на собак аллергия: зуд сильный, кашель сухой, болит кожа и колени где то внутри., попробовали отдать собаку на время. Прошли язвы на лице, прошёл зуд и кашель, плюс колени не болят. Но очень хотим взять собаку обратно. Можно ли пить препараты от аллергии и жить с собакой как обычные люди? Не начнётся ли осложнений?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к шерсти и эпителию собаки и пришлите фото результатов анализов