Аллергия на смесь или цветение ребёнка?
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, Здравствуйте, ребёнку 1 мес, 2 недели. Находимся на искусстввенном вскармливание, неделю назад появились прыщи с покраснениями, покраснения в виде ожогов. Может быть это аллергия на смесь? Спустя месяц?
3 ответа
Добрый день.
Сыпь только на лице или по всему телу?
Лена 2021-05-14 16:35
Сыпь только на лице и на голове. Не много есть на шее, больше нет нигде
Такая сыпь больше похожа на акне новорожденного (цветение), ее ничем специально лечить не нужно, она пройдет самостоятельно.