Аллергия на щеках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, 1. На что может быть такая аллергия на щеках. На правой высыпание больше, чем на левой. Зуда нет. Спасаюсь кремом Адвантан. Полисорб и супрастинекс не помогают. 2. Подскажите какие анализы нужно сдать на выявление причины возникновения аллергии.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-24 20:50
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, УЗИ органов брюшной полости, Фгдс, копрограмму и анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации