Аллергия на противозачаточные, возможно ли у партнёра?!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад начала приём противозачаточных препаратов (новинет) . Приём начала в первый день менструального цикла. При этом половой акт без дополнительной защиты. Но вчера заметили, что у партнёра на половом члене появилось раздражение (красные маленькое ранки) , до этого такого не замечалось. Может это быть как-то связано с приёмом моих препаратов? Как можно решить эту проблему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 09:44
Добрый день, нет, не может, Вашему половому партнёру нужно показаться урологу очно.