Аллергия на прикорм

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7,5 мес
Здравствуйте! Помогите нам пожалуйста советом. Сыночку почти 8 месяцев и у нас не очень ладится с прикормом. На ИВ почти с рождения. Прикорм начали с 5 мес. Кабачок(хорошо), цв капуста(сыпь на пояснице на 3й день, отменили), брокколи(хорошо). Вводила гречку, в ее составе был сахар, на 5й день сыпь и краснота на щеке. Долго лечили. Пробовали рис(хайнз низкоаллергенный) и кролик баб. Лукошко(когда дошли до полной дозы, сыпь на лбу, около попы). Отменила. Пробовала вводить кефир, делала из молока с низким процентом жирности на бактериях нарине. Опять сыпь на лбу, после двух ложечек. Посоветуйте, что нам делать? Что можно вводить в рацион? Можно ли попробовать ротационную схему прикорма?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-11 17:32
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте копрограмму, микробиологическое исследование кала, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения причины заболевания