Аллергия на презерватив

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Занимались с молодым человеком сексом, во время полового акта слетел презерватив и мы этого не заметили. Презерватив был внутри меня 2 дня, а потом сам «вышел». Но началось легкое раздражение, покраснение и небольшой зуд. Скажите, возможна ли аллергия из-за презерватива? И что можно сделать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 20:49
Здравствуйте. Это не аллергия на него, потому что она проявилась бы раньше. Инфекция или нарушения флоры - это более вероятно. Нужно к врачу, сдать мазок