Алергия на презерватив

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, прблема состоит в том, что постоянно как сделаю узи(а там используется презерватив), у меня алергия возникает на латекс(хотя покупаю специальные в аптеке), нынче тоже самое произошло (узи 2недели назад), сейчас начался зуд и выделения. (как при молочнице) Выпела флюконазол вместе с мужем.,но зуд все равно продолжается
. Скажите что мне нужно проставить еще?
, в больницу сейчас не попасть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 10:19
Здравствуйте! Проставьте свечи вагиферон 10 дней и примите антигистаминные
Платная консультация
ИРИНА 2020-04-04 11:39
Спасибо, а мужу надо что то для профилактики?