Аллергия на подбородке и глазах

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не с того ни с сего возникают такие высыпания, на подбородке полностью почти никогда не проходит, все, что порекомендовал дерматолог - пить супрастин и мазать акридермом.

Соблюдаю диету и питаюсь правильно, овощи, фрукты, мясо, рыба. Сладкое почти не ем.

Раньше были сильные высыпания акне и дерматолог думала, что это тоже их часть, а теперь прыщи прошли а аллергия осталась. Пожалуйста подскажите что это и как лечить.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-21 13:20
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к пищевой и клещевой аллергии, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и сорбекс.