Аллергия на молоко, не знаю что делать
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня аллергия на молоко, поняла я это сама, так как после любого съеденного продукта в котором содержится молоко появляется диарея и сильное вздутие живота
изначально симптомы были мало заметны, но теперь мучаюсь постоянно. Подскажите, нужно ли придерживаться какой-то диеты, или пить медикаменты? Пила когда-то супрастин и подобные таблетки, ничего не помогло. Пробовала пить безлактозное молоко, точно такая же картина
Категория: Аллерголог
3 ответа
Анастасия 2020-12-03 12:35
Спасибо за ответ! А что по поводу медикаментов? Не на постоянной основе, а разово при употреблении чего-то молочного, ситуации ведь разные бывают(