Аллергия на лекарств
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: межпозвоночная грыжа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего мужа аллергия на спазмалгон, а вчера от простуды принял антигриппин и опять аллергия, сыпь по всему телу, большие красные пятна, температура, сильная головная боль, скажите какие лекарства ему можно принимать, я уже боюсь ему даже цитрамон давать. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте!
При подозрении на непереносимость НПВС, при простуде можно принимать только Парацетамол. Для уточнения диагноза обратитесь на прием к аллергологу.