Аллергия на латекс или смазку
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. У меня аллергия на презерватив, (точно не знаю, на смазку или на латекс), но мне сам гинеколог это сказал, когда у меня открылось воспаление, что это аллергия, поставила кольпит. Без него все прекрасно, никакого зуда, никакого раздражения, никаких выделений. Решили попробовать DUREX real feel, но и они не подошли, хотя написано, что для аллергиков. Сейчас все щиплет, зудит, и опять аллергические высыпания пошли. До этого так же было после презервативов, сдавала анализы, никаких нареканий нет. Сказали воспаление есть и эктопия на шейке матки. Скажите, пожалуйста, чем сейчас мне лечиться? Начала пить дезлоратадин, а как снять воспаление? Не хочется идти опять к гинекологу, т. к. времени нет совсем. В прошлый раз мне назначили Генферон 500 тысЕд, Можете порекомендовать что-нибудь подешевле?
1 ответ
Добрый вечер, прежде чем что-то лечить Вам нужно обследоваться, сдать Фемофлор скрин, сдать мазок на флору.