Аллергия на лактозу?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет желчного, гастрит
Здравствуйте, уже более 3х лет беспокоят странные симптомы. Только в последнее время начала понимать после чего это происходит. У меня начинается течь из носа не поддаётся обычной терапии как при ОРВИ. в горле першит. Слабость ужасная. Такое состояние как будто отравилась. Температура повышается до 37.3. не больше. Происходит это после еды в которой содержится молочные продукты. И после таблеток где содержится лактозы моногидрат. Может ли это быть аллергическая реакция? И какие анализы нужно сдать для определения аллергии? Или может непереносимость?
Просто врачи мне ставили постоянно ОРВИ. А было это каждый месяц такое состояние. Лечилась как от орви. Не помогало ничего. Помогало только ничего не есть и пить полисорб.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-08 09:15
Сделайте назоцитограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к клещевой, грибковой аллергии, молоку и пришлите фото результатов анализов