Аллергия на кота, показатель 6,73

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 месяца назад у сына началась аллергия на кота (чихание, насморк и слизятся глаза). Но симптомы не частые. Кот уже год живёт с нами. Ранее не было ничего. Скажите пожалуйста, если ли какой то выход? Или надо убрать котика? Переживает сын. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-08-02 08:12
Исключите контакт с котом. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к шерсти кота и пришлите фото результатов анализов