Аллергия на кошку, rfel d1 (e94) - 0.65

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка 6 лет показала что аллергия на кошку у нас их три. Норма 0,35 а у нас 0,65. На сколько это опастно. У ребенка переодически насморк, особенно если он носит на руках кошку. Подскажи пожалуйста на сколько это опастные цифры. И можно ли оставить животных. Заранее большое спасибо. Аллергия на кошку, rfel d1 (e94) - 0.65 ku/l °^}<0.35.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-05 08:36
Здравствуйте! По анализам подтверждена аллергия на кошку. Рекомендую прекратить контакт с животными, так как аллергия с течением времени редко проходит. Чаще всего аллергия на животных нарастает, переходит в более тяжелые формы и появляется на других животных.