Аллергия на кошек, слезоточивость при прямом контакте
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я завести кошку со следующими показателями теста на аллерген кошки: 4.41 МЕ/мл? До этого жил 15 лет с кошкой в родительском доме, аллергия была исключительно при прямом контакте, слезоточивость, небольшой кашель, недавно сменил место жительства переехал с Якутии в Краснодарский край, здесь ходил в приют с кошками, контактировал минут 20 со множеством кошек, потом даже пытался спровоцировать аллергию путем соприкосновения рук с лицом, но реакции не было.
Категория: Аллерголог
1 ответ
В чем проявляется аллергия? Необходимо кроме эпителия сделать анализ на шерсть кота