Аллергия на кошачий эпителий

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подтвердилась лабораторным методом аллергия у ребёнка на кота. При этом острых проявлений нет, лишь лёгкие сопли по утрам, которые проходят за 1-1,5 часа. На приём к врачу только в понедельник. Но правильно ли я понимаю по результатам анализов, что кота оставить дома шансов нет? Кот живет с нами 1,5 года.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-23 21:27
Исключите контакт с котом, сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации