Аллергия на черепаху

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка сильнейшее покраснение в виде пятен-прыщей, чешется. В доме появилась черепаха. Может ли это быть причиной аллергии. Ребёнок до года на грудном вскармливание, был диатез. Крем и капли Зертек не приносят облегчения. Как быть?
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-09-16 14:48
Добрый день.
Может быть аллергия на черепаху. Необходимо удалить черепаху, со всеми принадлежностями. Квартиру вымыть, проветрить.
Дальше - наблюдение.
Всего доброго.