Бычий сывороточный альбумин

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2.1
Хронические заболевания: Хр запор, пищевая аллергия
Здравствуйте, ребенку 2.1, диагноз пищевая аллергия, на очень многие продукты аллергия и на ввод новых продуктов зуд кожи, сухость, едим индейка, конина, цв капуста, брокколи, яблоко печеое, греча, (кукуруза, рис, кролик-аллергия), смесь аминокислоты неокейт Джуниор, с 6 мем безмолочная диета, прилагаю анализ детской панели номер 4, анализ показал бычий сывороточный альбумин 4.55, в 6 мем сдали на альфа-лактольбумин, был0-1 класс, но сейчас ушел, вопрос в каких продуктах содержится бычий сывороточный белок из перечисленного? Зуд сильный кожи на данный момент и вульгонит аллергический (
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2022-02-03 13:33
Добрый день. Бычий сывороточный альбумин говорит о том, что у ребенка перекрестная аллергия на говядину и телятину. То есть ему нельзя эти продукты.
Платная консультация
Ксения 2022-02-03 14:49
Добрый день, а откуда такой большой показатель может быть на бычий сывор альбумин, мы никогда не ели не говядину ни телятину, с 6 мем смесь гилролиз
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2022-02-09 12:02
Это перекрестная аллергия, при этом необязательно употреблять данный продукт.