Аллергия на белье

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, жуткое раздражение промежности при носке белья, тесной одежды, колгот, отзывается болью и жжением, все мазки и т. д. Сдала, ЗППП нет, лейкоциты 1-3, пролечтлась всеми известными видами свечей и мазей, и раздражение только в интимной зоне, больше ни где по телу, ни высыпаний, ни раздражения, правда ломит поясницу периодами, что мне сдать, какие анализы, что это может быть. Применяю Акридерм и цетрин, не очень помогает, не надолго.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-02 23:26
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Наталья 2021-01-03 06:14
Здравствуйте, просто все в промежности краснеет(ставят вульвит), набухает и жжет. Сначало это было раз в год, потом в пол года, сейчас каждый месяц.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-03 10:17
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний