Аллергия на Бак сет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, после приема Бак сет беби (пребиотики) на одной щеке выступила аллергия явный атопический дерматит. Курс составлял 14 дней, с 10 дня началась проявляться сначала просто слегка краснотой. Не сразу поняли, что это. Сейчас прошел месяц с конца приема, но аллергия все еще не прошла. Это точно алл на Бак сет, т к питание не меняли, других препаратов не пили. Фенистил не помог. Зиртек помог, давали 2 дня по 5 капель. На третий день без Зиртека щека опять покраснела. Что-то продолжает аллергизировать изнутри
1) как вылечить аллергию?
2) нужно ли теперь чистить кишечник от этих аллергичных бактерий?
Спасибо за ответы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-02-17 06:13
Пришлиие фото сыпи. Какой стул у ребенка? На каком вскармливании?