Аллергия на антибиотики после ковид 19

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. колит, хр гастрит.
Здравствуйте, в октябре 2021 года болела ковид 19. У меня появилась аллергия на антибиотики. Раньше у меня был аллергический ринит до болезни. А сейчас у меня ангиоотек при приеме антибиотиков. Скажите может ли аллергия на антибиотики пройти. Анализ крови на Ig класс Е 6,82 при норме 0-100.
Относительное количество эозинофилов 0.4 при норме 0.7-5.
Абсолютное количесво эозинофилов 0.02 при норме 0.04-0.58. Анализы сдавались после капельниц преднизолона.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-27 06:06
Пришлите фото анализов и фото сыпи