Аллергия на Амлодипин при высоком нижнем давлении

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в течении последних пару лет пью постоянно Амлодипин, 10 мг по вечерам.
У меня нижнее давление высокое. Обычно было 130-110 в среднем, с таблетками в норме.
Но в последние месяца на лице стала появляться аллергия, думал сначало от холода, неделю не выходил из лома, не проходило. Перестал пить таблетки, прошла, начал, снова началось. Лицо красное, как крапивница, шелушиться. Пробовал менять другой фирмы, все равно тоже. Что можете посоветывать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте можете перейти на леркамен 20 мг