Аллергия на алкоголь или нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной. В последнее время у меня появилась такая реакция на алкоголь, после одной рюмки водки краснеет и пылает лицо, раньше такого никогда не было. Пью я редко, но иногда где нибудь на мероприятие хочется расслабиться, но уже боюсь такой реакции.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-21 18:22
Добрый день. Аллергия на алкоголь бывает. Возможно вы принимаете какие-то препараты?
Платная консультация
Юлия 2020-11-21 18:56
Здравствуйте, принимаю магний В6, Пустырник в настойки, но я переболела в августе короновирусом, лечилась антибиотиков. На узи ходила, сердце норм, узи брюшной полости норм, кроме поджелудочной железы, есть изменения.
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-22 20:56
Возможно совместная реакция алкоголя и витаминов.