Аллергия. Ладони
Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, коллеги!
Живём мы в очень маленьком городке на юго-востоке Свердловской области.
Врачей не хватает. Аллерголов, тем более, сроду не было)
У жены сложности с переодическим появлением покраснений:
пятен и трещин на ладонной поверхности. После мытья посуды с "химией" или после употребления в пищу шоколада. И зуд - обязательный спутник.
С её слов, началась эта история ещё детстве, 10-11 лет.
Пользуется какими-то мазями и кремами - от народной медицины.
Результаты - кратковременные.
Смена климата - море, горы, средняя полоса России - как правило имеют благотворный эффект. Но тоже не долго
Результаты - кратковременные.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Актуальны еще Ваши вопросы?