Аллергия, красные пятна
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема прошу проконсультировать, дней 7 уже примерно у меня на ногах и 1 руке правой появились красные точки они зудят и чешутся, пока мажу фенистил гелем и пью супрастил, хочу выяснить от чего и на что аллергия, фото прилагается, помогите определить что это?. аллергия на укусы насекомых каких то или на что то ещё?. подскажите что это и что мне делать?.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо очная консультация дерматолога. До консультации принимайте зиртек и сорбекс