Аллергия или Укусы?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я проснулась утром и обнаружила на ногах с внутренней стороны и левом ребре отёчные белые плоские волдыри и красные пятна вокруг. Сначала очень чесались, потом начали гореть. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Прилагаю фото.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Это Крапивница.
Супрастин 1 таб 2 раза в день 5 дней
Атоксил 1 пак 3 раза в день 5 дней
Наружно: Момат крем чередуя с плёнкой Д- пантенол
Это Крапивница.
Супрастин 1 таб 2 раза в день 5 дней
Атоксил 1 пак 3 раза в день 5 дней
Екатерина 2016-06-20 14:24
А скажите пожалуйста из за чего она могла появится? И исчезла она через 3 часа как будто и не было.
Токсин попал внутрь. Может слюна насекомого которое уеусило