Аллергия или псориаз

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около 3 недель назад на теле начали появляться маленькие красные точки. В начале очень сильно чесались и увеличивались в размерах. В больнице сказали якобы это аллергия и посоветовали таблетки противоаллергенные и мазать их фукорцином. После использования фукорцина болячки подсыхали и на них образовалась белая корочка, которая в последствии отваливалась а болячки так и не проходили. С каждым днем их становится все больше. Подскажите что это может быть и что делать? Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарен!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-24 23:11
Добрый день, предварительно можно действительно говорить про псориаз. Но это дстаточно серьезное состояние, окончательная диагностика возможна только на очном приеме. Обратитесь очно на повторный осмотр к дерматологу.