Аллергия или норма
Спрашивает: Daria88
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 4 месяца, на ив и без прикорма, и у него постоянно как красное раздражение на щеках и висках, которое то светлеет к концу дня, потом снова начинается. Что это, аллергия или такое может быть от слюны? (Постоянно руки в рот) Спрашивала в больнице, ничего не говорят, направлений на анализы не дают.
1 ответ
Добрый день.
Больше похоже на аллергическую реакцию. Можно попробовать сменить смесь (постепенно!