Аллергия или инфекция
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у ребенка 5.5 лет, появилась мелкая сыпь на попе и бедрах со стороны спины, также немного на плечах. Сыпь очень мелкая, как укол от иголки, красноватая и ее очень много. Я аллергик, поллиноз. У дочки были частые диатезы в годик и аллергия на краситель аннато. В три с половиной года ездили делать царапки, т. к была похожая сыпь, ничего не нашли. Сыпь не чешется. Ребенок очень любит сладкое. Фото не смогла сделать, . Т. к такую мелкую сыпь просто не видно
3 ответа
Добрый день.
Это может быть аллергия, необходимо пересмотреть питание, убрать явные аллергены, пересмотреть моющие средства и стиральный порошок. Но без осмотра точно определить нельзя.
ЕкатеринаBogatova 2020-05-02 18:34
Спасибо) убрали сладкое почти, вроде стало лучше, но все равно есть