Аллергия или инфекция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, у меня была два дня температура 38 и болело горло, на 3 день температуры не было, на 4й появилась сыпь похожая на краснуху на спине и животе, сегодня 5й день- покраснения появились на руках до кисти и покрылись ноги. Это аллергия?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-19 19:58
Здравствуйте Татьяна.

Очень вероятно, что у Вас корь или краснуха, если боли в горле, то ещё возможна скарлатина.

Вам необходимо обратиться к инфекционисту.