Аллергия или что это такое может быть?

Спрашивает: Natalochka
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться. Что за сыпь у меня появилась на обеих ногах.
Раньше была по всему телу, но прошло, только осталось на ногах. Сыпь эта чешеться.
Больше ни у кого из семьи ничего такого нет, только у меня. Может ли это быть аллергия?
Попасть к дерматологу нет возможности, там где я живу, его нет. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 08:38
Добрый день.

Вы решили свою проблему?