Аллергия или акне

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц и 14 дней
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть! Мы на грудном вскармливании, ни чего вредного не ем! У ребёнка сыпь на лице и голове только, тело все чистое! Очень переживаю! Кто говорит аллергия, кто акне! Подскажите пожалуйста что делать нам????
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июня 2021 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-15 21:40
Не переживайте, это не аллернмя, а цветение. Какой стул у ребенка?
Дарья 2021-06-15 21:41
Стул желтый, кашеобразный! Ходит каждый день!
Не переживайте, все пройдет. Липикар Ар для купания
Дарья 2021-06-15 21:49
Спасибо Вам огромное за ответ! Очень надеюсь на это????
Пожалуйста, злоровья Вам и ребенку