Аллергия и рецепторы

Спрашивает: Больноц
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мучаюсь с аллергией каждое лето уже надоело, выделения из носа, раньше было терпемо сейчас появилось что-то похожее на бронхиальную астму, терпеть невозможно, поэтому решил попросить помощи и подсказки у врачей!
ПОДСКАЖИТЕ КАК УНИЧТОЖИТЬ, СЖЕЧЬ ИЛИ МАКСИМАЛЬНО ОСЛАБИТЬ РЕЦЕПТОРЫ, реагирующие на аллергон?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-13 22:13
Здравствуйте.1. Пройти аллергодиагностику и выявить причинно-значимый аллерген. 2. Пройти аллерген специфическую терапию, что позволяет на 90% избавиться от чувствительности к аллргену.