Аллергия и диаскин-тест
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аллергия на шерсть кролика, поллиноз, брон астма легкой степени
Здравствуйте. Ребенок (15 лет) наблюдается у аллерголога. Надо сдать анализы на аллергию (шерсть кошки, бытовые аллергены, бытовая пыль и тд). В пятницу 25.02 сделали диаскин-тест. Надо ли делать перерыв между анализами и диаскин-тестом? Можно ли сдать, например, завтра 27.02. Заранее спасибо за ответ
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Анализы можно сдавать на следующий день после проверки Диаскин-теста.