Аллергия и беременность
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Беременность 16 недель, буквально вчера утром появились на лице красные пятна и зудели немного, потом перешла красота на шею, витамины для беременных не принимаю, может наоборот нехватка, такое может быть вообще? Аллергией никогда не страдала, помогите что делать мне!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Гипоаллергенная диета, капли алерзин и белый уголь