Аллергия. Алвантан сыпить после отмены

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте, в 6 месяцев случилась аллергия. Назначили Адвантан 1 раз в день 5 дней потом 3 раза черезидегь и два раза через 2 дня. Когда не мадем кремом сыпит еще больше. Реакция отмены это или аллерген не убрали? На диете сидим.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-13 15:52
На каком вскармливании ребенок, какой стул? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, копрограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Адвантан принимайте не более 5 дней, крем элидел 2 недели. Исключите из рациона молоко, яйца, рыбу, курицу