Аллергические высыпания
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли кормящей маме и ребёнку (2 месяца) пользоваться папавериновым кремом от дерматита? Состав крема: папаверина гидрохлорид, ланолин, вода очищенная, масло подсолнечное. У ребёнка сыпь расположена на лице и шее.
1 ответ
Добрый день.
Такой крем можно использовать у детей старше 6 месяцев. Маме использовать можно.
Всего доброго.