Аллергическая реакция от ламотриджина

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Обсессивно-компульсивное расстройство
Здравствуйте, начал принимать ламотриджин 25 мг и миртазапин 15 мг, принимаю ламотриджин 8 дней сегодня не помню принимал ли его, принял 25 мг как обычно. Вопрос, если я забыл что принял уже его сегодня, и принял ещё получается 25 мг. От 50 мг ламотриджина не будет тяжёлых угрожающих жизни аллергических реакций и Синдрома Стивенса-Джонсона. Просто ламотриджин вроде как считается безопасным препаратом. Мои познания по поводу ламотриджина не сильны, надо ли мне срочно промывать желудок или от 50 мг жизне угрожающих эффектов не будет? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-05 20:43
Ничего страшного от однократного приема не будет, не переживайте