Аллергическая реакция, начинается именно с локтей и колен покрывается волдырями

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Одна рабочая почка
Здравствуйте, помогите пожалуйста, такая ситуация чуть больше года назад у меня тело покрывалось волдырями у меня даже был как отёк квинке в больнице сдала анализы но сказали что нет никаких аллергических реакций после я забеременела и меня уже ничего не беспокоила после того как пошли первые менструации опять началось покраснения на коже, хочу проверить может у меня гормональный сбой но незнаю какой именно анализ нужно для этого сдать?
Да ещё один такой момент я когда 8 лет назад первый раз забеременела начало закладывать нос и с тех пор из-за дня в день я брызгаю спреем нос, может ли это как то влиять на мое состояние
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-01-22 06:53
Сделайте общий анализ крови, С реактивный белок, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, респираторную панель специфический иммуноглобулин Е, антитила к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов