Аллергическая реакция на витамины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, могли бы помочь. У меня такая проблема, на теле и коже вылезли прыщи после 5 дней приёма витамин "компливит". С четверга принимаю противоаллергическое, сегодня только появился зуд. Страшно выгляжу. Что в этом случае делать? Как быстро вылечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-12 15:06
Добрый день, начните прием супрастин по 1 таб 3 раза в день после еды, атосил - черз час после еды - трижды в день, соблюдайте строжайшую гипоаллерегенную диету.
если не будет видимой динамики через пару днй- посетите клинику для проведения более агрессивного лечения парентеральными препаратами.