Аллергические реакции на витамины группы В

Спрашивает: Олеся Сергеевна Рябова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вывести из организма витамины группы В. Пол года пила Магнелис В6,2-3 месяца вместе с ним пила Компливит сияние, около года добавляла витамины В в шампунь, маски. Стали припухать веки, делала массаж горячими и холодными ложками. Отекли веки верхние немного, нижние сильнее и мешки под глазами и немного лицо, где водила ложками(не слезятся, не чешутся, не красные), закладывает нос-не чихаю, не течёт. Аллергические реакции на продукты, где больше всего витамина В. (красные пятна на шее, зудит кожа). Не ем, никаких реакций, пятен нет. Очень быстро отрастают волосы и ресницы, хотя никогда так не росли. Витамины не пью.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-05-08 13:42
Здравствуйте! Рекомендую сделать курс полисорба или энтерос геля, или латофильтрума 2 недели. Пейте больше чистой воды.