Аллергическая или же инфекционная реакция организма
Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, после отдыха в другом городе приехал в свой родной город, появилась сыпь на теле, уже держится пол года, врачи специалисты с разными анализами диктуют разные диагнозы, общими усилиями пытаемся понять что это, можете подсказать что это может быть, если сталкивались с таким!
Категория: Инфекционист
3 ответа
Амир! Это не аллергия. Проходите осмотр у двух специалистов - дерматолог и инфекционист. Следует исключить наличие паразитов, укус клеща, герпесвирусные инфекции. Лишай.