Алкоголь в глазу

Спрашивает: Агнна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером мужу плеснули виски в лицо и попали в глаз, промыли водой но боль не ушла, сегодня утром глаз опух и покраснел. Скажите как убрать последствия и отек? Опасно ли это?
Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Правильно сделали, что промыли глаз сразу. Если сейчас уже все прошло, то делать уже ничего не нужно. Если глаз еще остается красным, то надо покапать окомистин 3-5 раз в день. И препараты слезы (любые) , например слезин.