Алкоголь после приема амитриптилина

Спрашивает: Карим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, последние 2 месяца принимал амитриптилин 10мг утром и вечером с целью лечения функциональных болей в желудке. Боли прошли я вернулся к нормальной жизни. За какое время этот припарат выводится из организма, через сколько можно будет выпить алкоголь? 2 литра пива не более.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-02 01:04
Карим! Задайте этот вопрос врачу, который назначал вам этот препарат. Я такую информацию не предоставляю.