Алкоголь после лечения сифилиса
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, лечился от сифилиса, кололи цефтриаксон 1 г раз в сутки в/м в течении 28 дней, через сколько можно употреблять алкоголь? Если прошло 5 дней с момента последнего укола то можно употреблять алкоголь?
3 ответа
Здравствуйте, Алексей!
Да, можно. В меру! Не злоупотреблять!
Fktrctq 2020-04-03 16:03
Алина Викторовна спасибо! Просто слышал что после лечения около месяца нельзя принимать алкоголь. За 5-7 дней лекарство дожно вывестись из организма полностью
Если у вас нет проблем с печенью и др хронических заболеваний, то алкоголь можно принимать после окончания лечения. В умеренных дозах, конечно.
Аргументов не принимать месяц - - - нет.