Алкоголь после гаиморотомии

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, месяц назад удалили кисту гайморовои пазухи делали гайморотомию, а также удалили верхний ряд зубов, швы сняли только вчера, ответьте мне пожалуйста на вопрос: через какое время мне можно будет вернутся к полноценнои жизни? То есть, жеветь твердую пишу, пить вино и другие алкогольные напитки? Зарание вас благодорю дорогие мои.
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Зависит от количества, по чуть-чуть уже сейчас. Если дискомфорт не доставляет, то кушайте на здоровье. Главное, тяжести не поднимайте и много не пейте.