Алкоголь после абсцесса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня 24.12 была операция аппендицит. 02.01 поднялась температура 38.8 на протяжений месяца. Было загноение. Делали лапораскопом. Загноение пошло под кожей не далеко от проколов. Неделю назад все раздренировали температура спала, выписывают в пятницу. Сегодня вторник. Скажите когда можно принимать алкогольные напитки. В субботу пригласили на свадьбу!
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-02-01 12:52
Здравствуйте!

Вы сейчас получаете какое-либо лечение?
Платная консультация
Анастасия 2022-02-01 13:02
На данный момент нет, вчера была последняя капельница антибиотиков. А так только промывают РАНы на животе. Жидкость была под кожей примерно 13мл.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-02-01 13:56
В субботу можно, но только в разумных пределах.
Платная консультация
Анастасия 2022-02-01 13:58
Спасибо