Послп алкоголя беспокоит тело кожу

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор, у меня к вам вопрос с советом от Вас, я последнее время пила можно сказать сильно и у меня появилась проблема я вся покрылась красными пятнами по всему телу, это уже не впервые, но сегодня легла спать а у меня пот вода прям льется по телу по ногам по коже и это водичка по телу какая то жгучая и щекотит по всему телу по коже от воды, по телу всё ёрзает что спать не могу что мне делать какие лекарства попить чтоб прошло помогло, что это может быть такое и по лицу тоже самое, и когда начинает по коже всего тела ёрзать то в этих местах кожа сохнет будто шелушить будет суховатая становиться, и покалывает в этих местах кожи, чтт и какие лекарства мне принимать чттбы прошло всё, Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-10-17 04:26
Здравствуйте. Та симптоматика, что вы описываете (пот по всему телу) - это признак абстинентного синдрома (синдром отмены алкоголя). Вы перешли на 2 стадию алкогольной зависимости. С этого момента, если вы дальше продолжите пить, то болезнь будет только прогрессировать. Запои будут чаще, а сухие промежутки будут реже.
В данной ситуации надо полностью убирать алкоголь из своей жизни. Самостоятельно это сделать не столько даже трудно, сколько дискомфортно.
Нужен трезвый специалист психотерапевт-нарколог, который проведет вас к комфортной счастливой трезвости.
Начинайте изучать вот эти материалы. У меня есть бесплатный базовый курс на тему, как избавиться от алкогольной зависимости.

https://narcolog-online.ru/alkogolizm

Напишите мне в вайбер +7(923) 354-44-33 я вам подскажу по таблеткам